Особенности напольных покрытий: выставочный ковролин от компании SoloDecor

Особенности напольных покрытий: выставочный ковролин от компании SoloDecor

Интернет магазин "SoloDecor" является дистрибьютором ряда известных брэндов, изготавливающих качественные покрытия для пола. На страницах возможно найти и купить линолеум полукоммерческий либо бытовой, ламинат и ковролин для использования в любых помещениях.

Особенные свойства покрытий для пола

Все покрытия для пола делятся на группы, отталкиваясь от области применения. Так существует бытовой линолеум, который отличается от коммерческого совершенно другими свойствами. Для торговых и общественных помещений рекомендуется использовать покрытие, которое способно выдерживать большие нагрузки, крайне устойчиво к механическим воздействиям и не склонно к дополнительному изнашиванию из-за перепадов температур. Для дома достаточно бытового линолеума, который в силах прослужить также долго, но он не подготовлен для использования в условиях с повышенной проходимостью.
Для ковровых покрытий действуют похожие правила - выставочный ковролин это более крепкий вариант, который подходит для офисных и общественных помещений. Домашний вариант отличается тем, что может выдержать меньшую нагрузку и не подходит для использования в общественных помещениях.

Типы ламината и линолеума:

  • ламинат Classen - производится европейским концерном, представляя собой высококачественное напольное покрытие с великолепными эксплуатационными параметрами, высокой степенью защиты от химических, механических и тепловых повреждений;
  • ламинат Коростень - качественное и разнообразное покрытие от украинского изготовителя (Коростеньский завод МДФ), которое доступно любому покупателю благодаря местному производству;
  • линолеум Tarkett - выделяется обширными коллекциями и оптимальными эксплуатационными показателями, включая повышенную сопротивляемость к механическому изнашиванию, стойкость перед температурными перепадами и влагой.
Полный ассортимент изделий включает в себя огромные линейки покрытий для пола, которые являются универсальными для любых нужд. При помощи ламината и линолеума возможно оформить пол в каждой комнате, выбирая такой вариант, который максимально подойдет не только лишь по прямому назначению самого помещения, но и его индивидуальным особенностям. Например, для спальни (в том числе и детской) возможно подобрать ламинат, который сделает комнату уютной и теплой, прослужит очень долго, не будет нуждаться в постоянном уходе.

Comments

Popular posts from this blog

Alternative Energy Ideas For Your Home

Expert Advice on How to Win Online Poker

Important Tips to Select the Right Cargo Company for Shipping